Главная страница

региональная информационная система «Оценка качества образования в Новосибирской области»
профилактика случаев трагической гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях;
усовершенствование имеющихся знаний о правилах дорожного движения;
повышение культуры поведения на дорогах.
Лесина Ольга Викторовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Добрая суббота

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Гололед, сосульки, сход снега!

Будьте внимательны! Остерегайтесь схода снега и сосулек с крыш. Берегите себя и свою жизнь!

Ура! Каникулы!

Берегите себя!

Морозы!

Берегите себя!

Беседа с обучающимися "мы разные, но мы в месте!"

В рамках декады инвалидов в МБОУ О(С)ОШ № 1 прошли тематические классные часы.

МЫ ЗА ЗОЖ!

В школе прошел конкурс рисунков "мы за ЗОЖ" Победители были награждены памятной грамотой!